神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 21:06発

所要時間(概算)
20:32発 神戸北町
20:32着
20:32発
大原3丁目
20:33着
20:33発
大原1丁目
20:34着
20:34発
桂木1丁目
20:35着
20:35発
桂木2丁目
20:36着
20:36発
桂木3丁目
20:40着
20:40発
日の峰2丁目
20:41着
20:41発
日の峰1丁目
20:45着
20:45発
箕谷駅前
20:46着
20:46発
松が枝町
20:49着
20:49発
箕谷
20:58着
20:58発
新神戸駅前
21:06着
21:06発
地下鉄三宮駅前
21:12着
三宮駅前 6分