神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:41発

所要時間(概算)
20:07発 神戸北町
20:07着
20:07発
大原3丁目
20:08着
20:08発
大原1丁目
20:09着
20:09発
桂木1丁目
20:10着
20:10発
桂木2丁目
20:11着
20:11発
桂木3丁目
20:15着
20:15発
日の峰2丁目
20:16着
20:16発
日の峰1丁目
20:20着
20:20発
箕谷駅前
20:21着
20:21発
松が枝町
20:24着
20:24発
箕谷
20:33着
20:33発
新神戸駅前
20:41着
20:41発
地下鉄三宮駅前
20:47着
三宮駅前 6分