神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 20:17発

所要時間(概算)
19:43発 神戸北町
19:43着
19:43発
大原3丁目
19:44着
19:44発
大原1丁目
19:45着
19:45発
桂木1丁目
19:46着
19:46発
桂木2丁目
19:47着
19:47発
桂木3丁目
19:51着
19:51発
日の峰2丁目
19:52着
19:52発
日の峰1丁目
19:56着
19:56発
箕谷駅前
19:57着
19:57発
松が枝町
20:00着
20:00発
箕谷
20:09着
20:09発
新神戸駅前
20:17着
20:17発
地下鉄三宮駅前
20:23着
三宮駅前 6分