神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:56発

所要時間(概算)
19:21発 神戸北町
19:21着
19:21発
大原3丁目
19:22着
19:22発
大原1丁目
19:23着
19:23発
桂木1丁目
19:24着
19:24発
桂木2丁目
19:25着
19:25発
桂木3丁目
19:29着
19:29発
日の峰2丁目
19:30着
19:30発
日の峰1丁目
19:34着
19:34発
箕谷駅前
19:35着
19:35発
松が枝町
19:38着
19:38発
箕谷
19:47着
19:47発
新神戸駅前
19:56着
19:56発
地下鉄三宮駅前
20:02着
三宮駅前 6分