神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:36発

所要時間(概算)
19:00発 神戸北町
19:00着
19:00発
大原3丁目
19:01着
19:01発
大原1丁目
19:02着
19:02発
桂木1丁目
19:03着
19:03発
桂木2丁目
19:04着
19:04発
桂木3丁目
19:08着
19:08発
日の峰2丁目
19:09着
19:09発
日の峰1丁目
19:13着
19:13発
箕谷駅前
19:14着
19:14発
松が枝町
19:17着
19:17発
箕谷
19:26着
19:26発
新神戸駅前
19:36着
19:36発
地下鉄三宮駅前
19:42着
三宮駅前 6分