神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:20発

所要時間(概算)
18:42発 神戸北町
18:42着
18:42発
大原3丁目
18:43着
18:43発
大原1丁目
18:44着
18:44発
桂木1丁目
18:45着
18:45発
桂木2丁目
18:46着
18:46発
桂木3丁目
18:51着
18:51発
日の峰2丁目
18:52着
18:52発
日の峰1丁目
18:57着
18:57発
箕谷駅前
18:58着
18:58発
松が枝町
19:01着
19:01発
箕谷
19:10着
19:10発
新神戸駅前
19:20着
19:20発
地下鉄三宮駅前
19:24着
三宮駅前 4分