神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 19:04発

所要時間(概算)
18:25発 神戸北町
18:25着
18:25発
大原3丁目
18:26着
18:26発
大原1丁目
18:27着
18:27発
桂木1丁目
18:28着
18:28発
桂木2丁目
18:29着
18:29発
桂木3丁目
18:34着
18:34発
日の峰2丁目
18:35着
18:35発
日の峰1丁目
18:40着
18:40発
箕谷駅前
18:41着
18:41発
松が枝町
18:45着
18:45発
箕谷
18:54着
18:54発
新神戸駅前
19:04着
19:04発
地下鉄三宮駅前
19:08着
三宮駅前 4分