神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:49発

所要時間(概算)
18:10発 神戸北町
18:10着
18:10発
大原3丁目
18:11着
18:11発
大原1丁目
18:12着
18:12発
桂木1丁目
18:13着
18:13発
桂木2丁目
18:14着
18:14発
桂木3丁目
18:19着
18:19発
日の峰2丁目
18:20着
18:20発
日の峰1丁目
18:25着
18:25発
箕谷駅前
18:26着
18:26発
松が枝町
18:30着
18:30発
箕谷
18:39着
18:39発
新神戸駅前
18:49着
18:49発
地下鉄三宮駅前
18:53着
三宮駅前 4分