神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:38発

所要時間(概算)
17:59発 神戸北町
17:59着
17:59発
大原3丁目
18:00着
18:00発
大原1丁目
18:01着
18:01発
桂木1丁目
18:02着
18:02発
桂木2丁目
18:03着
18:03発
桂木3丁目
18:08着
18:08発
日の峰2丁目
18:09着
18:09発
日の峰1丁目
18:14着
18:14発
箕谷駅前
18:15着
18:15発
松が枝町
18:19着
18:19発
箕谷
18:28着
18:28発
新神戸駅前
18:38着
18:38発
地下鉄三宮駅前
18:42着
三宮駅前 4分