神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:29発

所要時間(概算)
17:50発 神戸北町
17:50着
17:50発
大原3丁目
17:51着
17:51発
大原1丁目
17:52着
17:52発
桂木1丁目
17:53着
17:53発
桂木2丁目
17:54着
17:54発
桂木3丁目
17:59着
17:59発
日の峰2丁目
18:00着
18:00発
日の峰1丁目
18:05着
18:05発
箕谷駅前
18:06着
18:06発
松が枝町
18:10着
18:10発
箕谷
18:19着
18:19発
新神戸駅前
18:29着
18:29発
地下鉄三宮駅前
18:33着
三宮駅前 4分