神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:19発

所要時間(概算)
17:40発 神戸北町
17:40着
17:40発
大原3丁目
17:41着
17:41発
大原1丁目
17:42着
17:42発
桂木1丁目
17:43着
17:43発
桂木2丁目
17:44着
17:44発
桂木3丁目
17:49着
17:49発
日の峰2丁目
17:50着
17:50発
日の峰1丁目
17:55着
17:55発
箕谷駅前
17:56着
17:56発
松が枝町
18:00着
18:00発
箕谷
18:09着
18:09発
新神戸駅前
18:19着
18:19発
地下鉄三宮駅前
18:23着
三宮駅前 4分