神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:09発

所要時間(概算)
17:30発 神戸北町
17:30着
17:30発
大原3丁目
17:31着
17:31発
大原1丁目
17:32着
17:32発
桂木1丁目
17:33着
17:33発
桂木2丁目
17:34着
17:34発
桂木3丁目
17:39着
17:39発
日の峰2丁目
17:40着
17:40発
日の峰1丁目
17:45着
17:45発
箕谷駅前
17:46着
17:46発
松が枝町
17:50着
17:50発
箕谷
17:59着
17:59発
新神戸駅前
18:09着
18:09発
地下鉄三宮駅前
18:13着
三宮駅前 4分