神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 18:01発

所要時間(概算)
17:22発 神戸北町
17:22着
17:22発
大原3丁目
17:23着
17:23発
大原1丁目
17:24着
17:24発
桂木1丁目
17:25着
17:25発
桂木2丁目
17:26着
17:26発
桂木3丁目
17:31着
17:31発
日の峰2丁目
17:32着
17:32発
日の峰1丁目
17:37着
17:37発
箕谷駅前
17:38着
17:38発
松が枝町
17:42着
17:42発
箕谷
17:51着
17:51発
新神戸駅前
18:01着
18:01発
地下鉄三宮駅前
18:05着
三宮駅前 4分