神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:15発 神戸北町
17:15着
17:15発
大原3丁目
17:16着
17:16発
大原1丁目
17:17着
17:17発
桂木1丁目
17:18着
17:18発
桂木2丁目
17:19着
17:19発
桂木3丁目
17:24着
17:24発
日の峰2丁目
17:25着
17:25発
日の峰1丁目
17:30着
17:30発
箕谷駅前
17:31着
17:31発
松が枝町
17:35着
17:35発
箕谷
17:44着
17:44発
新神戸駅前
17:54着
17:54発
地下鉄三宮駅前
17:58着
三宮駅前 4分