神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:08発 神戸北町
17:08着
17:08発
大原3丁目
17:09着
17:09発
大原1丁目
17:10着
17:10発
桂木1丁目
17:11着
17:11発
桂木2丁目
17:12着
17:12発
桂木3丁目
17:17着
17:17発
日の峰2丁目
17:18着
17:18発
日の峰1丁目
17:23着
17:23発
箕谷駅前
17:24着
17:24発
松が枝町
17:28着
17:28発
箕谷
17:37着
17:37発
新神戸駅前
17:47着
17:47発
地下鉄三宮駅前
17:51着
三宮駅前 4分