神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:01発 神戸北町
17:01着
17:01発
大原3丁目
17:02着
17:02発
大原1丁目
17:03着
17:03発
桂木1丁目
17:04着
17:04発
桂木2丁目
17:05着
17:05発
桂木3丁目
17:10着
17:10発
日の峰2丁目
17:11着
17:11発
日の峰1丁目
17:16着
17:16発
箕谷駅前
17:17着
17:17発
松が枝町
17:21着
17:21発
箕谷
17:30着
17:30発
新神戸駅前
17:40着
17:40発
地下鉄三宮駅前
17:44着
三宮駅前 4分