神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:34発

所要時間(概算)
16:55発 神戸北町
16:55着
16:55発
大原3丁目
16:56着
16:56発
大原1丁目
16:57着
16:57発
桂木1丁目
16:58着
16:58発
桂木2丁目
16:59着
16:59発
桂木3丁目
17:04着
17:04発
日の峰2丁目
17:05着
17:05発
日の峰1丁目
17:10着
17:10発
箕谷駅前
17:11着
17:11発
松が枝町
17:15着
17:15発
箕谷
17:24着
17:24発
新神戸駅前
17:34着
17:34発
地下鉄三宮駅前
17:38着
三宮駅前 4分