神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:27発

所要時間(概算)
16:48発 神戸北町
16:48着
16:48発
大原3丁目
16:49着
16:49発
大原1丁目
16:50着
16:50発
桂木1丁目
16:51着
16:51発
桂木2丁目
16:52着
16:52発
桂木3丁目
16:57着
16:57発
日の峰2丁目
16:58着
16:58発
日の峰1丁目
17:03着
17:03発
箕谷駅前
17:04着
17:04発
松が枝町
17:08着
17:08発
箕谷
17:17着
17:17発
新神戸駅前
17:27着
17:27発
地下鉄三宮駅前
17:31着
三宮駅前 4分