神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:21発

所要時間(概算)
16:42発 神戸北町
16:42着
16:42発
大原3丁目
16:43着
16:43発
大原1丁目
16:44着
16:44発
桂木1丁目
16:45着
16:45発
桂木2丁目
16:46着
16:46発
桂木3丁目
16:51着
16:51発
日の峰2丁目
16:52着
16:52発
日の峰1丁目
16:57着
16:57発
箕谷駅前
16:58着
16:58発
松が枝町
17:02着
17:02発
箕谷
17:11着
17:11発
新神戸駅前
17:21着
17:21発
地下鉄三宮駅前
17:25着
三宮駅前 4分