神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:07発

所要時間(概算)
16:28発 神戸北町
16:28着
16:28発
大原3丁目
16:29着
16:29発
大原1丁目
16:30着
16:30発
桂木1丁目
16:31着
16:31発
桂木2丁目
16:32着
16:32発
桂木3丁目
16:37着
16:37発
日の峰2丁目
16:38着
16:38発
日の峰1丁目
16:43着
16:43発
箕谷駅前
16:44着
16:44発
松が枝町
16:48着
16:48発
箕谷
16:57着
16:57発
新神戸駅前
17:07着
17:07発
地下鉄三宮駅前
17:11着
三宮駅前 4分