神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 17:01発

所要時間(概算)
16:22発 神戸北町
16:22着
16:22発
大原3丁目
16:23着
16:23発
大原1丁目
16:24着
16:24発
桂木1丁目
16:25着
16:25発
桂木2丁目
16:26着
16:26発
桂木3丁目
16:31着
16:31発
日の峰2丁目
16:32着
16:32発
日の峰1丁目
16:37着
16:37発
箕谷駅前
16:38着
16:38発
松が枝町
16:42着
16:42発
箕谷
16:51着
16:51発
新神戸駅前
17:01着
17:01発
地下鉄三宮駅前
17:05着
三宮駅前 4分