神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:55発

所要時間(概算)
16:16発 神戸北町
16:16着
16:16発
大原3丁目
16:17着
16:17発
大原1丁目
16:18着
16:18発
桂木1丁目
16:19着
16:19発
桂木2丁目
16:20着
16:20発
桂木3丁目
16:25着
16:25発
日の峰2丁目
16:26着
16:26発
日の峰1丁目
16:31着
16:31発
箕谷駅前
16:32着
16:32発
松が枝町
16:36着
16:36発
箕谷
16:45着
16:45発
新神戸駅前
16:55着
16:55発
地下鉄三宮駅前
16:59着
三宮駅前 4分