神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:48発

所要時間(概算)
16:09発 神戸北町
16:09着
16:09発
大原3丁目
16:10着
16:10発
大原1丁目
16:11着
16:11発
桂木1丁目
16:12着
16:12発
桂木2丁目
16:13着
16:13発
桂木3丁目
16:18着
16:18発
日の峰2丁目
16:19着
16:19発
日の峰1丁目
16:24着
16:24発
箕谷駅前
16:25着
16:25発
松が枝町
16:29着
16:29発
箕谷
16:38着
16:38発
新神戸駅前
16:48着
16:48発
地下鉄三宮駅前
16:52着
三宮駅前 4分