神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:02発 神戸北町
16:02着
16:02発
大原3丁目
16:03着
16:03発
大原1丁目
16:04着
16:04発
桂木1丁目
16:05着
16:05発
桂木2丁目
16:06着
16:06発
桂木3丁目
16:11着
16:11発
日の峰2丁目
16:12着
16:12発
日の峰1丁目
16:17着
16:17発
箕谷駅前
16:18着
16:18発
松が枝町
16:22着
16:22発
箕谷
16:31着
16:31発
新神戸駅前
16:41着
16:41発
地下鉄三宮駅前
16:45着
三宮駅前 4分