神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:34発

所要時間(概算)
15:55発 神戸北町
15:55着
15:55発
大原3丁目
15:56着
15:56発
大原1丁目
15:57着
15:57発
桂木1丁目
15:58着
15:58発
桂木2丁目
15:59着
15:59発
桂木3丁目
16:04着
16:04発
日の峰2丁目
16:05着
16:05発
日の峰1丁目
16:10着
16:10発
箕谷駅前
16:11着
16:11発
松が枝町
16:15着
16:15発
箕谷
16:24着
16:24発
新神戸駅前
16:34着
16:34発
地下鉄三宮駅前
16:38着
三宮駅前 4分