神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:27発

所要時間(概算)
15:48発 神戸北町
15:48着
15:48発
大原3丁目
15:49着
15:49発
大原1丁目
15:50着
15:50発
桂木1丁目
15:51着
15:51発
桂木2丁目
15:52着
15:52発
桂木3丁目
15:57着
15:57発
日の峰2丁目
15:58着
15:58発
日の峰1丁目
16:03着
16:03発
箕谷駅前
16:04着
16:04発
松が枝町
16:08着
16:08発
箕谷
16:17着
16:17発
新神戸駅前
16:27着
16:27発
地下鉄三宮駅前
16:31着
三宮駅前 4分