神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:19発

所要時間(概算)
15:40発 神戸北町
15:40着
15:40発
大原3丁目
15:41着
15:41発
大原1丁目
15:42着
15:42発
桂木1丁目
15:43着
15:43発
桂木2丁目
15:44着
15:44発
桂木3丁目
15:49着
15:49発
日の峰2丁目
15:50着
15:50発
日の峰1丁目
15:55着
15:55発
箕谷駅前
15:56着
15:56発
松が枝町
16:00着
16:00発
箕谷
16:09着
16:09発
新神戸駅前
16:19着
16:19発
地下鉄三宮駅前
16:23着
三宮駅前 4分