神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 16:03発

所要時間(概算)
15:24発 神戸北町
15:24着
15:24発
大原3丁目
15:25着
15:25発
大原1丁目
15:26着
15:26発
桂木1丁目
15:27着
15:27発
桂木2丁目
15:28着
15:28発
桂木3丁目
15:33着
15:33発
日の峰2丁目
15:34着
15:34発
日の峰1丁目
15:39着
15:39発
箕谷駅前
15:40着
15:40発
松が枝町
15:44着
15:44発
箕谷
15:53着
15:53発
新神戸駅前
16:03着
16:03発
地下鉄三宮駅前
16:07着
三宮駅前 4分