神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:15発 神戸北町
15:15着
15:15発
大原3丁目
15:16着
15:16発
大原1丁目
15:17着
15:17発
桂木1丁目
15:18着
15:18発
桂木2丁目
15:19着
15:19発
桂木3丁目
15:24着
15:24発
日の峰2丁目
15:25着
15:25発
日の峰1丁目
15:30着
15:30発
箕谷駅前
15:31着
15:31発
松が枝町
15:35着
15:35発
箕谷
15:44着
15:44発
新神戸駅前
15:54着
15:54発
地下鉄三宮駅前
15:58着
三宮駅前 4分