神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:05発 神戸北町
15:05着
15:05発
大原3丁目
15:06着
15:06発
大原1丁目
15:07着
15:07発
桂木1丁目
15:08着
15:08発
桂木2丁目
15:09着
15:09発
桂木3丁目
15:14着
15:14発
日の峰2丁目
15:15着
15:15発
日の峰1丁目
15:20着
15:20発
箕谷駅前
15:21着
15:21発
松が枝町
15:25着
15:25発
箕谷
15:34着
15:34発
新神戸駅前
15:44着
15:44発
地下鉄三宮駅前
15:48着
三宮駅前 4分