神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:36発

所要時間(概算)
14:57発 神戸北町
14:57着
14:57発
大原3丁目
14:58着
14:58発
大原1丁目
14:59着
14:59発
桂木1丁目
15:00着
15:00発
桂木2丁目
15:01着
15:01発
桂木3丁目
15:06着
15:06発
日の峰2丁目
15:07着
15:07発
日の峰1丁目
15:12着
15:12発
箕谷駅前
15:13着
15:13発
松が枝町
15:17着
15:17発
箕谷
15:26着
15:26発
新神戸駅前
15:36着
15:36発
地下鉄三宮駅前
15:40着
三宮駅前 4分