神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:26発

所要時間(概算)
14:47発 神戸北町
14:47着
14:47発
大原3丁目
14:48着
14:48発
大原1丁目
14:49着
14:49発
桂木1丁目
14:50着
14:50発
桂木2丁目
14:51着
14:51発
桂木3丁目
14:56着
14:56発
日の峰2丁目
14:57着
14:57発
日の峰1丁目
15:02着
15:02発
箕谷駅前
15:03着
15:03発
松が枝町
15:07着
15:07発
箕谷
15:16着
15:16発
新神戸駅前
15:26着
15:26発
地下鉄三宮駅前
15:30着
三宮駅前 4分