神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 15:06発

所要時間(概算)
14:27発 神戸北町
14:27着
14:27発
大原3丁目
14:28着
14:28発
大原1丁目
14:29着
14:29発
桂木1丁目
14:30着
14:30発
桂木2丁目
14:31着
14:31発
桂木3丁目
14:36着
14:36発
日の峰2丁目
14:37着
14:37発
日の峰1丁目
14:42着
14:42発
箕谷駅前
14:43着
14:43発
松が枝町
14:47着
14:47発
箕谷
14:56着
14:56発
新神戸駅前
15:06着
15:06発
地下鉄三宮駅前
15:10着
三宮駅前 4分