神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:55発

所要時間(概算)
14:16発 神戸北町
14:16着
14:16発
大原3丁目
14:17着
14:17発
大原1丁目
14:18着
14:18発
桂木1丁目
14:19着
14:19発
桂木2丁目
14:20着
14:20発
桂木3丁目
14:25着
14:25発
日の峰2丁目
14:26着
14:26発
日の峰1丁目
14:31着
14:31発
箕谷駅前
14:32着
14:32発
松が枝町
14:36着
14:36発
箕谷
14:45着
14:45発
新神戸駅前
14:55着
14:55発
地下鉄三宮駅前
14:59着
三宮駅前 4分