神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:44発

所要時間(概算)
14:05発 神戸北町
14:05着
14:05発
大原3丁目
14:06着
14:06発
大原1丁目
14:07着
14:07発
桂木1丁目
14:08着
14:08発
桂木2丁目
14:09着
14:09発
桂木3丁目
14:14着
14:14発
日の峰2丁目
14:15着
14:15発
日の峰1丁目
14:20着
14:20発
箕谷駅前
14:21着
14:21発
松が枝町
14:25着
14:25発
箕谷
14:34着
14:34発
新神戸駅前
14:44着
14:44発
地下鉄三宮駅前
14:48着
三宮駅前 4分