神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:33発

所要時間(概算)
13:54発 神戸北町
13:54着
13:54発
大原3丁目
13:55着
13:55発
大原1丁目
13:56着
13:56発
桂木1丁目
13:57着
13:57発
桂木2丁目
13:58着
13:58発
桂木3丁目
14:03着
14:03発
日の峰2丁目
14:04着
14:04発
日の峰1丁目
14:09着
14:09発
箕谷駅前
14:10着
14:10発
松が枝町
14:14着
14:14発
箕谷
14:23着
14:23発
新神戸駅前
14:33着
14:33発
地下鉄三宮駅前
14:37着
三宮駅前 4分