神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:23発

所要時間(概算)
13:44発 神戸北町
13:44着
13:44発
大原3丁目
13:45着
13:45発
大原1丁目
13:46着
13:46発
桂木1丁目
13:47着
13:47発
桂木2丁目
13:48着
13:48発
桂木3丁目
13:53着
13:53発
日の峰2丁目
13:54着
13:54発
日の峰1丁目
13:59着
13:59発
箕谷駅前
14:00着
14:00発
松が枝町
14:04着
14:04発
箕谷
14:13着
14:13発
新神戸駅前
14:23着
14:23発
地下鉄三宮駅前
14:27着
三宮駅前 4分