神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 14:06発

所要時間(概算)
13:27発 神戸北町
13:27着
13:27発
大原3丁目
13:28着
13:28発
大原1丁目
13:29着
13:29発
桂木1丁目
13:30着
13:30発
桂木2丁目
13:31着
13:31発
桂木3丁目
13:36着
13:36発
日の峰2丁目
13:37着
13:37発
日の峰1丁目
13:42着
13:42発
箕谷駅前
13:43着
13:43発
松が枝町
13:47着
13:47発
箕谷
13:56着
13:56発
新神戸駅前
14:06着
14:06発
地下鉄三宮駅前
14:10着
三宮駅前 4分