神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:57発

所要時間(概算)
13:18発 神戸北町
13:18着
13:18発
大原3丁目
13:19着
13:19発
大原1丁目
13:20着
13:20発
桂木1丁目
13:21着
13:21発
桂木2丁目
13:22着
13:22発
桂木3丁目
13:27着
13:27発
日の峰2丁目
13:28着
13:28発
日の峰1丁目
13:33着
13:33発
箕谷駅前
13:34着
13:34発
松が枝町
13:38着
13:38発
箕谷
13:47着
13:47発
新神戸駅前
13:57着
13:57発
地下鉄三宮駅前
14:01着
三宮駅前 4分