神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:48発

所要時間(概算)
13:09発 神戸北町
13:09着
13:09発
大原3丁目
13:10着
13:10発
大原1丁目
13:11着
13:11発
桂木1丁目
13:12着
13:12発
桂木2丁目
13:13着
13:13発
桂木3丁目
13:18着
13:18発
日の峰2丁目
13:19着
13:19発
日の峰1丁目
13:24着
13:24発
箕谷駅前
13:25着
13:25発
松が枝町
13:29着
13:29発
箕谷
13:38着
13:38発
新神戸駅前
13:48着
13:48発
地下鉄三宮駅前
13:52着
三宮駅前 4分