神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:40発

所要時間(概算)
13:01発 神戸北町
13:01着
13:01発
大原3丁目
13:02着
13:02発
大原1丁目
13:03着
13:03発
桂木1丁目
13:04着
13:04発
桂木2丁目
13:05着
13:05発
桂木3丁目
13:10着
13:10発
日の峰2丁目
13:11着
13:11発
日の峰1丁目
13:16着
13:16発
箕谷駅前
13:17着
13:17発
松が枝町
13:21着
13:21発
箕谷
13:30着
13:30発
新神戸駅前
13:40着
13:40発
地下鉄三宮駅前
13:44着
三宮駅前 4分