神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:32発

所要時間(概算)
12:53発 神戸北町
12:53着
12:53発
大原3丁目
12:54着
12:54発
大原1丁目
12:55着
12:55発
桂木1丁目
12:56着
12:56発
桂木2丁目
12:57着
12:57発
桂木3丁目
13:02着
13:02発
日の峰2丁目
13:03着
13:03発
日の峰1丁目
13:08着
13:08発
箕谷駅前
13:09着
13:09発
松が枝町
13:13着
13:13発
箕谷
13:22着
13:22発
新神戸駅前
13:32着
13:32発
地下鉄三宮駅前
13:36着
三宮駅前 4分