神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:24発

所要時間(概算)
12:45発 神戸北町
12:45着
12:45発
大原3丁目
12:46着
12:46発
大原1丁目
12:47着
12:47発
桂木1丁目
12:48着
12:48発
桂木2丁目
12:49着
12:49発
桂木3丁目
12:54着
12:54発
日の峰2丁目
12:55着
12:55発
日の峰1丁目
13:00着
13:00発
箕谷駅前
13:01着
13:01発
松が枝町
13:05着
13:05発
箕谷
13:14着
13:14発
新神戸駅前
13:24着
13:24発
地下鉄三宮駅前
13:28着
三宮駅前 4分