神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 13:08発

所要時間(概算)
12:29発 神戸北町
12:29着
12:29発
大原3丁目
12:30着
12:30発
大原1丁目
12:31着
12:31発
桂木1丁目
12:32着
12:32発
桂木2丁目
12:33着
12:33発
桂木3丁目
12:38着
12:38発
日の峰2丁目
12:39着
12:39発
日の峰1丁目
12:44着
12:44発
箕谷駅前
12:45着
12:45発
松が枝町
12:49着
12:49発
箕谷
12:58着
12:58発
新神戸駅前
13:08着
13:08発
地下鉄三宮駅前
13:13着
三宮駅前 5分