神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:59発

所要時間(概算)
12:20発 神戸北町
12:20着
12:20発
大原3丁目
12:21着
12:21発
大原1丁目
12:22着
12:22発
桂木1丁目
12:23着
12:23発
桂木2丁目
12:24着
12:24発
桂木3丁目
12:29着
12:29発
日の峰2丁目
12:30着
12:30発
日の峰1丁目
12:35着
12:35発
箕谷駅前
12:36着
12:36発
松が枝町
12:40着
12:40発
箕谷
12:49着
12:49発
新神戸駅前
12:59着
12:59発
地下鉄三宮駅前
13:04着
三宮駅前 5分