神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:49発

所要時間(概算)
12:10発 神戸北町
12:10着
12:10発
大原3丁目
12:11着
12:11発
大原1丁目
12:12着
12:12発
桂木1丁目
12:13着
12:13発
桂木2丁目
12:14着
12:14発
桂木3丁目
12:19着
12:19発
日の峰2丁目
12:20着
12:20発
日の峰1丁目
12:25着
12:25発
箕谷駅前
12:26着
12:26発
松が枝町
12:30着
12:30発
箕谷
12:39着
12:39発
新神戸駅前
12:49着
12:49発
地下鉄三宮駅前
12:54着
三宮駅前 5分