神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:40発

所要時間(概算)
12:01発 神戸北町
12:01着
12:01発
大原3丁目
12:02着
12:02発
大原1丁目
12:03着
12:03発
桂木1丁目
12:04着
12:04発
桂木2丁目
12:05着
12:05発
桂木3丁目
12:10着
12:10発
日の峰2丁目
12:11着
12:11発
日の峰1丁目
12:16着
12:16発
箕谷駅前
12:17着
12:17発
松が枝町
12:21着
12:21発
箕谷
12:30着
12:30発
新神戸駅前
12:40着
12:40発
地下鉄三宮駅前
12:45着
三宮駅前 5分