神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:31発

所要時間(概算)
11:52発 神戸北町
11:52着
11:52発
大原3丁目
11:53着
11:53発
大原1丁目
11:54着
11:54発
桂木1丁目
11:55着
11:55発
桂木2丁目
11:56着
11:56発
桂木3丁目
12:01着
12:01発
日の峰2丁目
12:02着
12:02発
日の峰1丁目
12:07着
12:07発
箕谷駅前
12:08着
12:08発
松が枝町
12:12着
12:12発
箕谷
12:21着
12:21発
新神戸駅前
12:31着
12:31発
地下鉄三宮駅前
12:36着
三宮駅前 5分