神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:22発

所要時間(概算)
11:43発 神戸北町
11:43着
11:43発
大原3丁目
11:44着
11:44発
大原1丁目
11:45着
11:45発
桂木1丁目
11:46着
11:46発
桂木2丁目
11:47着
11:47発
桂木3丁目
11:52着
11:52発
日の峰2丁目
11:53着
11:53発
日の峰1丁目
11:58着
11:58発
箕谷駅前
11:59着
11:59発
松が枝町
12:03着
12:03発
箕谷
12:12着
12:12発
新神戸駅前
12:22着
12:22発
地下鉄三宮駅前
12:27着
三宮駅前 5分