神戸市バス64系統
三宮駅前方面

地下鉄三宮駅前:2020年10月24日(土) 12:04発

所要時間(概算)
11:25発 神戸北町
11:25着
11:25発
大原3丁目
11:26着
11:26発
大原1丁目
11:27着
11:27発
桂木1丁目
11:28着
11:28発
桂木2丁目
11:29着
11:29発
桂木3丁目
11:34着
11:34発
日の峰2丁目
11:35着
11:35発
日の峰1丁目
11:40着
11:40発
箕谷駅前
11:41着
11:41発
松が枝町
11:45着
11:45発
箕谷
11:54着
11:54発
新神戸駅前
12:04着
12:04発
地下鉄三宮駅前
12:09着
三宮駅前 5分